2017

Чемпионат России ‒ 2017

Чемпионат России

В 2017 году Чемпионат России по трофи-рейдам на ATV продолжает расширять географию проведения соревнований. В нынешнем сезоне он охватит все регионы нашей необъятной страны. 

С апреля по август в ряде округов пройдут отборочные этапы Чемпионата, победители и призёры которых смогут принять участие в финале и побороться за звание чемпиона. Финал состоится 7-9 сентября 2017 г. в Ленинградской области. 

Как и прежде, Чемпионат России состоится в личном и командном зачетах в категории ATV-open. 

Календарь

Календарь отборочных этапов Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах 2017 г.:

 

1. Дальневосточный округ:

- Якутск – 09-15.06.2017 г. «Самурай-трофи» 

 

2. Уральский округ (Челябинск, Екатеринбург, Тюмень):

- Челябинская область –  08-09.05.2017  «Кыштымские дебри»

 

3. Центрально-приволжский округ (Иваново, Владимир, Нижний Новгород):

- Ивановская область – 01-02.07.2017 г. «Ракетные тропы»

 

4. Центральный округ «Восток» (Москва, Тверь, Владимир):

-Московская область – 20-21.05. 2017 г. «Вольный ветер Подмосковья»

-Владимирская область– 04-06.08.2017 «Мещерские дебри»

-Наро-Фоминск – 8-9.07.2017 г. 

 

5. Центральный округ «Запад» (Калуга, Брянск, Белгород):

-Калужская область – 10-11.06.2017 г. «День независимости»

-Калужская область - 12.07.2017 г. «Глиняный компас» .

-Брянск – 19-21.05.2017 г. «Уикенд-трофи» 2-й  этап Кубка Брянской области

 

6. Черноземье (Ст.Оскол, Тула, Липецк, Орел, Белгород, Воронеж)

- Воронежская область – 11-12.06.2017 г. «Грязные танцы 4 wd»

 

7. Южный округ (Сочи, Краснодар):

- Сочи –01-02.04.2017 г. «Ночь дураков»

 

8. Забайкальский округ

- Улан- Удэ –  10-11. 06.2017 г. «Кубок Шамана»

 

9. Сибирский округ

- Омская область «Квадрожара»

1 этап: 19-21.05.2017 г.

2 этап: 14-16.07.2017 г.

 

10. Ленинградская область –  12-14.05.2017 г. - Кубок России по трофи-рейдам на квадроциклах

 

11. Ленинградская область - 09-11.06. 2017 г.  «Ладога – трофи»

 

12. Северо-Западный округ - 9-11.06.2017 г. на базе трофи-рейда "Ладога" (командный зачет)

 

ФИНАЛ Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах - 7-9 сентября 2017 г. – Ленинградская область

Участники

Финалисты Чемпоната России 2017:

Южный округ
Командный зачет:
1. Журавель Антон/Дагдаверян Андрей (Краснодарский край)
2. Рябиченко Юрий/Папазян Эдуард (Краснодарский край)
3. Кузьминов Валерий/Кузьминов Владимир (Краснодарский край)

Личный зачет:
1. Журавель Антон (Краснодарский край)
2. Дагдаверян Андрей (Краснодарский край)
3. Коромысличенко Егор (Краснодарский край)

Кубок России:
Личный и командный зачет:
1. Сильнов Павел/Тузов Алексей (Санкт Петербург)
2. Батов Алексей/Александров Максим (Санкт-Петербург)
3. Новиков Сергей/Новиков Николай (г. Пенза)

Snow Wolf Trophy:
Личный зачет:
1. Бычков Вадим (Санкт-Петербург)
2. Едалин Николай
3. Богданович Андрей

Командный зачет:
1. Рощектаев Алексей \ Климовицкий Дмитрий (Санкт-Петербург)
2. Кесарев Сергей \ Беляков Евгений
3. Романов Алексей \ Горбунев Михаил

Ладога (личный и командный зачет):
1. Гасак Артур / Таран Сергей (Ленинградская область)
2. Шубин Денис/Декснис Константин (Санкт-Петербург)
3. Гуляев Юрий/Попов Сергей (Москва)

Зачет в рамках Ладоги (командный зачет):
1. Немов Андрей / Беляков Евгений (Санкт-Петербург)
2. Ковалев Евгений / Шкуров Максим (Санкт-Петербург)
3. Тузиков Михаил / Финогенов Александр (Санкт-Петербург)

Отбор в Тамбове (командный зачет)
1. Сергей Татаринцев/Вадим Скрипка (г. Тамбов)
2. Андрей Бобров/Сергей Менщиков (г.Рязань)
3. Баер Николай/Шурупов Олег (г.Пенза)

Отбор в Воронеже:
Личный зачет:
1. Скрипка Вадим (г.Тамбов)
2. Свеженцев Сергей (г. Воронеж)
3. Капранов Илья (г. Воронеж)

Командный зачет:
1. Пархомов Сергей/Харатьян Альберт (Белгородская область)
2. Семерин Андрей/Сальцев Михаил (г.Воронеж)
3. Татаринцев Сергей/Савельев Юрий (г.Тамбов)

Отбор в Улан-Удэ:
Личный зачет:
1. Шорин Евгений (г. Улан-Удэ)
2. Кузнецов Алексей (г. Улан-Удэ)
3. Аветисян Роберт (г. Улан-Удэ)

Командный зачет:
1. Шорин Евгений/Кузнецов Алексей (г. Улан-Удэ)
2. Аветисян Роберт/Мухарев Сергей (г. Улан-Удэ)
3. Мухарев Сергей/Заиграев Иван (г. Улан-Удэ)

Отбор в Иваново:
Личный зачет:
1. Шубин Илья (Санкт-Петербург)
2. Кочетков Константин (Переславль-Залесский)
3. Карайчев Александр (Воронеж)

Командный зачет:
1. Соколовский Никита/Соколовский Артем (г. Владимир)
2. Селиверстов Александр/Селиверстов Павел (г. Владимир)
3. Шубин Денис/Шубин Илья (Санкт-Петербург)

ЛЕГИОН-ТРОФИ:

Личный зачет:
1. Богданович Андрей
2. Степовик Егор (Санкт-Петербург)
3. Шапочкин Александр (Москва)


Командный зачет:
1. Степовик Егор \ Шапочкин Александр
2. Тузиков Евгений \ Усатов Юрий
3. Потахов Алексей \ Потахов Дмитрий

Кыштымские дебри:
Командный зачет:
1. Сергей Карякин-Стас Куренков (Екатеринбург-Снежинск)
2. Никитин Андрей и Козлов Александр (Челябинск)
3. Тимченко Антон и Гольдин Никита (Москва-В-Пышма)

Личный зачет:
1. Компаньен Андрей
2. Викулов Дмитрий
3. Галишев Александр

 

Финалисты отбора в Центральном округе «Восток»
Личный зачет
1. Струков Александр
2. Пархомов Сергей
3. Сальцев Михаил

Командный зачет:
1. Трущенков Максим/ Добкин Игорь (Белогородская обл.)
2. Карайчев Александр/ Провоторов Дмитрий (г.Воронеж)
3. Кондаков Сергей/ Аверичев Владимир


Финалисты Центрального округа «Запад»:
Личный зачет:
1. Богданович Андрей
2. Хлебников Константин
3. Шатагин Алексей

Командный зачет:
1. Лучаев Алексей/Лучаев Андрей (Московская область)
2. Шатагин Алексей/Шишков Никита (Москва)
3. Илюшин О./Кирьянов А. (Тула)

По всем вопросам 89674477495 (Анастасия)

 

Видео

 

Все видео

Блог

Кубок России по трофи-рейдам на ATV 2014 года

Кубок России по трофи-рейдам на ATV 2014…

С 26 по 28 сентября в Ленинградской области на базе легендарного трофи-рейда «Вепсский лес» состоялся Кубок России на ATV 2014 года.

Узнать больше

Партнёры

logo1.png
logo2.png
logo10.png
logo3.png
logo4.png
logo5.png
logo6.png
logo7.png
logo8.png
logo9.png









Form not found or is not published